В Казани состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки

14 сентября 2017 г., четверг

В Казани с 16 сентября по 23 декабря 2017 года на 11 торговых площадках состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки по реализации сельхозпродуктов и продовольственных товаров повседневного спроса.

Жителей Вахитовского района Казани сельскохозяйственной продукцией обеспечит Тюлячинский муниципальный район. Торговая площадка будет традиционно организована перед сквером имени Карима Тинчурина, 19.

Свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители, КФХ, индивидуальные предприниматели, а также сельские поселения района. На ярмарке будет представлен  богатый ассортимент продукции: мясо, яйца, молоко, сыры, масло, зерно, крупы, картофель, овощи, мед, домашние заготовки и другие товары. Во время ярмарок продукция реализуется по рекомендованным ценам МСХиП РТ.