21 февраля 2018 года в Лаешовском районепрошел зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан-2018».

27 февраля 2018 г., вторник

Свое педагогическое мастерство показали  11 лучших воспитателей и  педагогов из Рыбно- Слободского, Высокогорского , Лаешского,  Тюлячинского, Пестричинскогорайонов. Вниманию жюри были  представлены  творческие презентации, в которой  участники конкурса раскрыли  методическую и практическую основу заявленной темы. Так же воспитатели провели педагогическое мероприятие с детьми, где демонстрировали фрагмент педагогического опыта. Тюлячинский район представляли: воспитатель Тюлячинского детского сада №1 Хисамутдинова Л.Н. и Тюлячинского детского сада №2 Ярмиева З.М.  Результаты зональных этапов конкурса  будут объявлены в конце февраля. Желаем всем участникам дальнейшего педагогического роста, профессиональных побед и успехов.