В районе проверили готовность кормозаготовительной техники, совмещенная с техосмотром.

24 мая 2018 г., четверг

         24 мая на базе ООО «Алан» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр самоходных и кормоуборочных комбайнов. 

          На техническом осмотре приняли участие начальник Управления- Р.Х.Низамутдинов, начальник отдела Гостехнадзора-Х.Х.Назиров, специалисты Управления, руководитель и специалисты хозяйства.  

          В ходе осмотра проверили готовность самоходных и кормоуборочных комбайнов - показали работу всех узлов, укомплектованность двумя механизаторами, имеющими удостоверение тракториста-машиниста, проверялись документы по регистрации и допуска к эксплуатации.

         Особое внимание был уделен комплектованию комбайнов, обеспечению требований техники безопасности и противопожарных мероприятий. Все комбайны оборудованы средствами пожаротушения (огнетушители, лопаты, ящик с песком, кошма и др. принадлежностями), а также медицинскими аптечками.

На ГТО хорошо подготовили кормоуборочные и самоходные комбайны: К-Г-6 «Полесье» - комбайнер Сибгатуллин Марат (помощник комбайнера – Замалеев Радик), Мак Дон - комбайнер Сабиров Айрат (помощник комбайнера – Шайхетдинов Рафис).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International