Культурный дневник школьника.

20 сентября 2018 г., четверг

14 сентября 2018 года в Татарстанских школах для учащихся младших классов снова стартовал проект «Культурный дневник школьника». Сотрудники  Тюлячинской детской  библиотеки   совместно с сотрудниками районного  дома  культуры  в  Тюлячинской  средней  школе  провели Единый  урок культуры. В нем приняло участие 280 детей. В начале урока выступила заместитель директора начальной школы Мифтахова В.Г. Ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки Е. Г. Фатихова рассказала детям о проекте «Культурный дневник школьника», о правилах его заполнения и по каким номинациям будут определены победители. Художественный руководитель Районного дома культуры А.Х. Туктамышева провела беседу о культурных мероприятиях в районе, которые предложила регулярно посещать. А в конце мероприятия каждому ребенку  выручили  «Культурный дневник школьника». Надеемся, что эта акция порадует и ребят, и их родителей. А самое главное, станет одним из хороших, добрых, полезных, результативных проектов.