Проект Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности».

24 октября 2020 г., суббота

Отделение – Национальный банк по Республике Татарстан Волго - Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает принять участие всех  учащихся в проекте Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Проект реализуется через дистанционные каналы, что особенно актуально сегодня в период сложной эпидемиологической ситуации. Участие в онлайн-уроках позволяет всем учащимся, в том числе в отдаленных населенных пунктах, получить актуальные знания в области управления личными финансами от экспертов Банка России и финансового рынка.

Осенняя сессия онлайн-уроков стартовала 16 сентября и продлится до 18 декабря 2020 года. На сайте проекта www.dni-fg.ru  участники могут выбрать интересующую тему, удобную дату и время проведения урока, подать заявку.

После регистрации на электронную почту учебного заведения поступит ссылка для подключения к онлайн-уроку.

В период с 19.10.2020 по 01.11.2020 запланировано проведение онлайн-уроков в рамках Международной недели инвесторов.