Встреча с Главным врачом Тюлячинской центральной районной больницы.

20 января 2021 г., среда

19   января 2020 года   Главный врач Тюлячинской центральной районной больницы Тюлячинского  муниципального  района  Галиуллин Ирек Илгизович  встретился  с   коллективом учителей Тюлячинской  средней  школы.  Главный врач Тюлячинской центральной районной больницы  Галиуллин Ирек Илгизович  ознакомил учителей с особенностями развития коронавирусной инфекции COVID -19  и  о вакцинации против коронавируса. Главный врач Тюлячинской центральной районной больницы Галиуллин Ирек Илгизович  призвал  заботиться о своем здоровье, о здоровье родных и близких.  Директор Тюлячинской средней школы Хафизов Айнур Фирдавесович  поблагодарил Главного врача за полезное  выступление .Учителя говорили слова благодарности за оказанную грамотную квалификационную помощь во время пандемии коронавируса , а также за ответственный подход к работе , доброжелательное отношение к больным. Будьте здоровы!