Уважаемые мусульмане и жители нашего района!

19 июля 2021 г., понедельник

От всей души поздравляем Вас с праздником Курбан-байрам, одним из самых больших праздников в исламском мире! На протяжении веков этот светлый праздник играет большую роль в жизни мусульманской общины, объединяет людей, приобщает к исламу, воспитывает уважение к истории, традициям. Мусульмане нашего района тоже остаются верны этим традициям и с удовольствием празднуют Курбан-байрам. Гает призывает нас к терпению и вере.
В нашем районе представители разных национальностей и вероисповеданий живут дружно и мирно В селах строятся, благоустраиваются мечети, церкви. В этом благородном деле участвуют все жители района. Сохраняя дружбу, взаимоуважение и поддержку со стороны представителей ислама, православия и других традиционных религий, мы надеемся, что и в дальнейшем наша Родина будет стабильно развиваться. Мусульманская община ведет активную деятельность в жизни района, вносит большой вклад в воспитание молодого поколения. Конечно, его деятельность имеет большое значение в создании гражданского согласия в обществе. Пусть светлый праздник Курбан-байрам прибавит нам свет веры, бодрости духа, новых добрых дел! Пусть в семьях царят мир, благополучие в домах и в нашей стране!

Совет и Исполнительный комитет Тюлячинского муниципального района