14.12.2023 для родителей и жен участников СВО из Тюлячинского муниципального района РТ ОПБФ «Добродело» провели Благотворительную акцию "Едем в театр"

22 декабря 2023 г., пятница

14.12.2023 для родителей и жен участников СВО из Тюлячинского муниципального района РТ  ОПБФ «Добродело» провели Благотворительную акцию. Провели экскурсию на автобусе по вечернему городу с  экскурсоводом Ольгой. После насыщенной зимней прогулки зашли в кафе «Алан Аш», находящейся тоже в исторической части Старо-Татарской Слободы, на праздничный ужин с вкусными блюдами и горячим чаем с десертом. За столом было сказано много слов благодарности фонду, за устроенный для родителей и жен участников СВО из Тюлячинского района РТ такой праздник. После вкусного ужина пошли в театр им. Г. Камала гор. Казани РТ на замечательный спектакль «Рэшэ» «Марево» Амирхана Еники. Постановка была замечательная и трогательная, с глубоким смыслом. Искренне и от всего сердца хотим поблагодарить руководство ОПБФ «Добродело», в частности исполнительному директору ОПБФ «Добродело» Фидаилу Авхаддиновичу Шигапову,  за благотворительную акцию «Едем в театр» для группы матерей, отцов, жен участников СВО из Тюлячинского муниципального района РТ:

- директору театра им. Г. Камала гор. Казани РТ - Якупову Ильфиру Ильшатовичу;
- директору ресторана «Татарская Усадьба» - Мустафиной Диане Рустемовне, за вкусный ужин в кафе «Алан Аш»,

Директору ООО «Буревестник» Вячеславу Михайловичу Улитину,  за предоставленный автобус. Огромное спасибо каждой семье участников СВО из Тюлячинского района .