Совместное заседание рабочей группы Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Антитеррористической комиссии в Тюлячинском муниципальном районе

31 октября 2013 г., четверг

31 октября 2013 г. состоялось совместное заседание рабочей группы Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Антитеррористической комиссии в Тюлячинском муниципальном районе с участием Секретаря Совета безопасности Республики Татарстан - Власова В.А. и руководителями учреждений, предприятий района. На заседании рассматривались вопросы: Оперативная обстановка по противодействию экстремизму в районе, миграционная ситуация в районе, работа по религиозной деятельности, организационная деятельность по профилактике терроризма в районе, о деятельности Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при Главе Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, о деятельности Антитеррористической комиссии в Тюлячинском муниципальном районе.

С указанными докладами выступили  должностные лица республиканских ведомств, министерств и Совета района. Были подведены итоги работы рабочей группы Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан с 29 по 31 октября 2013 года и даны рекомендации по организации работы Антитеррористической комиссии района.