Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии в Тюлячинском муниципальном районе

20 ноября 2013 г., среда

19 ноября 2013 г. под председательством Главы района – Зарипова И.Ф., состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии в Тюлячинском муниципальном районе с участием глав поселений, правоохранительных органов, прокуратуры района, сотрудников УФСБ России по РТ. На заседании рассматривались вопросы: о оперативной обстановке по Тюлячинскому муниципальному району, о состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму в Тюлячинском муниципальном районе, деятельность религиозных организаций зарегистрированных на территории района в сфере противодействию терроризму и экстремизму, обеспечение антитеррористической защищенности на объектах здравоохранения, о устранении замечаний выявленных входе работы рабочей группы Антитеррористической комиссии в РТ, о деятельности Шадкинского  сельского исполнительного комитета в сфере противодействия терроризму и экстремизму.

Со своими  докладами выступили: начальник ОП Тюлячинский МО МВД России Сабинский Низамов М.Ю., Прокурор Тюлячинского района Республики Татарстан Хайруллин Ф.Р., Имам – мухтасиб Тюлячинского района Фаляхиев И.Ю., Настоятель церкви покрова Присвятой Богородицы с. Тюлячи Терло А.В., главный врач ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» Галиуллин И.И., руководители  ООО «Экопродукт» (маслодельный завод), ОАО «Сетевая компания» Тюлячинская РЭС, ГКУЗ РМЦ «Резерв» Министерства здравоохранения РТ, Глава Шадкинского сельского поселения Кадыйров Ф.Г. По итогам работы и обсуждениям вопросов комиссией приняты соответствующие решения.