«День призывника»

19 октября 2016 г., среда

19 октября в Тюлячинской межпоселенческой библиотеке состоялся вечер – проводов под названием «Защита Родины – святой долг». Цель данного  мероприятия:  подготовка парней к армии, знакомство  с правилами поведения в армии и конечно же патриотическое  воспитание у молодежи.  На данном мероприятии участвовал заместитель начальника военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов РТ Садиков Айрат Камилович, заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Шайдуллин Альфред Рашитович. Из  нашего района во время осеннего призыва отправляются  защищать Родину 21 человек. В ходе встречи будущим солдатам прозвучали только самые искренние пожелания, красивые песни, были зачитаны солдатские письма служащих на сегодняшний день в армии.  На мероприятии участвовало 30 человек. В конце мероприятия со всеми присутствующими были сделаны памятные фотографии, а так же вручили им памятные подарки.