6 июня 2017 г., вторник

05  июня Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин вручил сертификат победителя начальнику штаба Тюлячинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Рахиму Ихсанову.

Его проект «Курс молодого гвардейөа» одержал победу в республиканском конкурсе молодежных проектов среди местных отделений Татарстанского регионального отделения ВОО «МГЕР».

Конкурс проводился по 4 номинациям: «Гражданско-патриотическое воспитание», «Социальная работа», «Спорт, туризм и здоровый образ жизни», «Молодежный избирательный штаб».

По положению конкурса победившие проекты должны быть реализованы до мая 2018 года.