Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы на 2012-2014 годы органами местного самоуправления Тюлячинского муниципального района

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2013 года.

Последнее обновление: 13 февраля 2015, 11:26