Распоряжение № 14 от 19.03.2020 г. О временном ограничении процедуры личного приема граждан должностными лицами Совета Тюлячинского муниципального района

О временном ограничении процедуры личного приема граждан должностными лицами Совета Тюлячинского муниципального района

 

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), с учетом решения санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.03.2020г. № 19,

1. Временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме, разместить данную информацию на стендах, официальных сайтах.

2. Прием граждан организовать на 1 этаже, у пропускного поста.

3. Дежурным по пропускному посту, в случаи прибытия граждан на личный прием ограничить проход в помещения, предложить гражданам разместиться в месте ожидания и осуществлять вызов по телефонной связи, одного из должностных лиц, указанных в пункте 5 настоящего распоряжения.

4. При получении телефонного сообщения от дежурного пропускного поста, должностное лицо осуществляющее личный прием граждан должен проследовать к пропускному посту, обеспечить соблюдение санитарно –эпидемиологических правил и осуществить прием граждан, обращения оформлять в письменной форме.

5. Определить с 20.03.2020 года до особого распоряжения должностными лицами Совета Тюлячинского муниципального района осуществляющими личный прием граждан следующих лиц:

Ситдикова Г.З. - главный специалист организационного отдела Совета Тюлячинского муниципального района, телефон 8(84360)21-1-45.

6. Должностным лицам, указанным в пункте 5 личный прием граждан осуществлять в медицинских масках, регулярно мыть руки с применением антисептических средств. 

7. Гражданам предлагается при посещении Совета Тюлячинского муниципального района прибывшим на личный прием граждан соблюдать санитарно – эпидемиологические правила, в том числе дистанцию не менее 1 метра.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Совета Тюлячинского муниципального района                     Мубинова И.В.

 

 

Заместитель Главы                                                                     А.Г. Фатхуллин

          

pdf
Скачать текст
PDF, 799.4 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International