Распоряжение № 23 от 20.08.2020 г. О внесении изменений в состав комиссии по осуществлению выемки, учету и регистрации письменных обращений граждан, поступивших в «Ящик доверия» Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

О внесении изменений в состав комиссии по осуществлению

выемки, учету и регистрации письменных обращений граждан,

поступивших в «Ящик доверия» Совета Тюлячинского

муниципального района Республики Татарстан

 

На основании Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Республики Татарстан от 04 мая 2006 года 34-ЗРТ «О противодействии коррупции в Республике Татарстан», в с изменениями должностных лиц в аппарате Совета Тюлячинском муниципальном районе,

 

1. Внести в состав комиссии по осуществлению выемки, учету и регистрации письменных обращений граждан, поступивших в «Ящик доверия» Совета Тюлячинского муниципального Республики Татарстан, утвержденный распоряжением Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 13.12.2012 (в редакции распоряжения от 26.07.2018 №27) следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по осуществлению выемки, учету и регистрации письменных обращений граждан, поступивших в «Ящик доверия» Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан заменить Мирайханову Ч.И. на Зинатуллина Ф.Ф. - помощника Главы по вопросам противодействия коррупции.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя аппарата Совета Тюлячинского муниципального района ИВ. Мубинова.

 

 

Заместитель Главы                                                             А.Г. Фатхуллин

pdf
Скачать текст
PDF, 668.1 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International