8 июля 2020 г., среда

8 июля 2020 года  10.00ч. в районном доме культуры состоялось 38 - е торжественное заседание Совета Тюлячинского муниципального района посвященное 100 - летию образования Татарской АССР. Докладом «100-летие Татарской АССР: Тюлячинский район – история и современность» выступил Руководитель Исполнительного  Тюлячинского муниципального района Н.Н. Хазипов.

В работе заседания принял участие:

Усманов Айрат Нагимовичзаместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

На торжественном заседании Совета района также приняли участие руководители судебных и правоохранительных органов,  руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных объединений, руководители  - ветераны.

По вопросу повестки дня заседания выступил:

Гильмиев Сальман Галиевич- заместитель председателя Совета ветеранов Тюлячинского муниципального района.

В конце заседания Хазипов Н.Н. и Усманов А.Н. вручили  государственные и районные награды отличившимся гражданам района и ветеранам труда.