Осенний кросс

18 сентября 2020 г., пятница

Уже стало доброй традицией проводить ежегодно в Тюлячинский детском саду №2 «Осенний кросс». Эта традиция возникла не случайно, ведь именно осенью в нашей стране проводится самое массовое спортивное мероприятие «Кросс наций». Вот и в этом году собрались самые активные и спортивные дошколята, чтобы всем вместе приобщиться к масштабному всероссийскому мероприятию.

Цель данного мероприятия: приобщение маленьких воспитанников  к здоровому образу жизни, развитие двигательной активности и, естественно, узнать кто самый лучший бегун.

С большим стараньем ребята и взрослые сделали весёлую разминку, а затем с азартом пробежали не лёгкую дистанцию. Наши юные бегуны стремились к победе, каждый старался показать свою силу, упорство и выносливость. Все ребята получили заряд хорошего настроения. Мероприятие прошло весело, легко и празднично.