Cостоялось первое организационное заседание Совета Тюлячинского муниципального района

23 сентября 2020 г., среда

23 сентября 2020года10.00ч. в районном доме культуры состоялось первое организационное заседание Совета Тюлячинского муниципального района четвертого созыва со следующей повесткой дня:

1. Об итогах выборов Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований.
  2. Об отставке Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.
  3. Об избрании Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.
  4. Об избрании заместителя Главы Тюлячинского муниципального района.
  5. Об утверждении состава комитетов Совета Тюлячинского муниципального района.
  6. Об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.
  7. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 17.02.2006 г. № 31 «Об аппарате Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан» и о внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 28.10.2013 г. № 170 «Об утверждении структуры Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и об установлении предельной численности его работников»

В работе заседания приняли участие:

Ахметов Марат Готович – заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан;

ЗиганшинАзатИльдусович - депутат Государственного Совета Республики Татарстан.

По результатам тайного голосования Главой Тюлячинского района был избранХазиповНазипНакипович.

Открытым голосованием заместителем Главы Тюлячинского муниципального района был избран Фатхуллин Айрат Гилванович

По вопросу повестки дня заседания выступили:

ХазиповНазипНакипович – глава Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан;

Фатхуллин Айрат Гилванович – заместитель Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан;

Емельянов Юрий Иванович – начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.