Сход граждан в Большемешском сельском поселении.

16 января 2017 года в Большемешском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Большемешского  сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения Г.А.Маннапов. Ознакомил о своих планах и поставленных задачах на 2017 год.

С итогами своих работ ознакомили Директор Большемешинской средней общеобразовательной школы Сафин А.С., заведующая Большемешинским детским садом  Миннебаева Д.Р., заведующая ФАП Яруллина А.Р., заведующий  Нижнесаврушским сельским клубом Хакимов И.М., участковый уполномоченный полиции Газизов Р.И.  Также выступил начальник ОГПН РТ в Тюлячинском районе Хакимуллин Л.М. В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., в своем выступлении он ознакомил о проделанной работе по Тюлячинскому муниципальному району и задачах на 2017 год, и дал положительную оценку работе Большемешского сельского поселения.

В конце схода за активное участие в поселенческой работе провели награждение жителей Большемешского сельского поселения благодарственным письмом и ценными подарками.

Последнее обновление: 17 января 2017 г., 08:40