Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления поселения,работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 4 квартал 2018 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 3 квартал 2018 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 2 квартал 2018год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 1 квартал 2018год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 4 квартал 2017 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 3 квартал 2017 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 2 квартал 2017 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 1 квартал 2017 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 4 квартал 2016 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 3 квартал 2016 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 2 квартал 2016 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Старозюринского сельского поселения за 1 квартал 2016 год.

Последнее обновление: 18 ноября 2020 г., 15:18