Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Большемешского сельского поселения Тюлячинского района РТ

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения 2020 год 4 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих Болшемешского сельского поселения 2020 год 3 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения 2020 год 2 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения 2020год 1 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения 2019 год.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения на 2 кв.2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения на 1 кв. 2019 года

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения на 4 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Большемешского СП за 3 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Большемешского сельского поселения Тюлячинского района РТ.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения за 2 кв.

Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения.

/file/File/Сведения о численности муниципальных служащих Большемешского сельского поселения за 1 кв.docx

Последнее обновление: 15 февраля 2021 г., 10:06