Коррупциягә каршы тору мәсьәләләре буенча методик материаллар, докладлар, хисаплар, күзәтүләр, статистик һәм башка мәгълүмат

♦ Памятка Прокуратуры РФ "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе"

♦ Памятка Прокуратуры РФ «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

♦ Памятка Прокуратуры РФ "Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих их доходам"

♦ Решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 22.04.2016 № 46 «О внесении изменений в Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, утвержденное решением Совета Тюлячинского муниципального района от 04.04.2014 года № 203»