В четверг, 21 апреля 2016 г. состоялась встреча участников предварительного голосования партии «Единая Россия» с избирателями.

Встреча прошла в районном доме культуры, по адресу  с. Тюлячи, ул. Белова,  д. 5, которую провела Член Татарстанского Регионального организационного комитета  предварительного голосования, председатель Общественной Организации Республики Татарстан  «Защита прав потребителей» Нигматуллина  Юлия  Рустемовна.  На встрече приняли участие заместитель Главы Тюлячинского муниципального района Айрат Гилванович Фатхуллин, руководитель исполкома муниципального района Ростям Расихович Нуруллин, руководитель аппарата Главы муниципального района, заместитель Секретаря Местного отделения Партии  Ильдар Вакипович Мубинов, руководитель местного исполкома Местного отделения Партии Роберт Мингазович Арсланов, члены политсовета, Секретари первичных отделений Партии – Главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений, члены и сторонники Партии, представители средств массовой информации. С кратким вступительным словом перед участниками мероприятия выступил Айрат Фатхуллин.   Юлия Нигматуллина  рассказала, что 22 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все желающие избиратели района смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по району их будет 6. Все участники предварительного голосования равомочны производить агитацию  до 21 мая, так же в виде  встреч, дебатов и распространения агитационных материалов. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы на выборах 18 сентября 2016 года.   На встречу с жителями нашего района приехали  пять кандидатов: Ефремов Родион Владиславович, Кобзев Дмитрий Эдуардович, Зиннуров Ирек Хайдарович, Бикеев Игорь Измаилович, Кузнецов Дмитрий Иванович.   Выступившие на встрече участники предварительного голосования поведали о главных тезисах своей предвыборной кампании, а так же дали ответы на вопросы избирателей.

Последнее обновление: 25 апреля 2016 г., 07:51