В Старозюринском сельском поселении был проведен праздник, посвященный 71-летию Великой Победы.

7 мая в Старозюринском сельском поселении  был проведен праздник, посвященный  71-летию Великой Победы.  Связи  71 -летием  Победы в Великой Отечественной войне тружеников  тыла и дети войны и всех присутствующих поздравил глава      Старозюринского сельского   поселения Мараков Р.Р..  Поздравления главы Тюлячинского муниципального района Зарипова И.Ф. донес Галиуллин И.И..  Учащиеся 8-10 класса организовали праздничный концерт для тружеников  тыла и дети войны. После концерта праздник был продолжен за праздничным столом.   В конце  торжества учащиеся возложили венки к памятнику неизвестного солдата.

Последнее обновление: 11 мая 2016 г., 10:30