9 -Мая День Победы.

9 мая 2020 года  в трёх  населенных пунктах  с. Большие Метески, п. Лесной, д. Верхние Метески Большеметескинского сельского поселения  возле обелисков  павшим и участником ВОВ  провели возложение цветов и венков  в связи с празднованием   75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. В этот день в д. Верхние Метески открылся новый обелиск построенный за счет средства населения и спонсоров.

День Победы всегда был и остаётся для всех нас одним из самых любимых и почитаемых праздников. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны.

… Но никто не забыт, ничто не забыто. Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам.

 К обелискам цветы возложили заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского МР  по  территориальному развитию и  инвестиционной деятельности Миннегулов И.А., Глава Большеметескинского сельского поселения Валиуллин М.А., директор Большеметескинской СОШ Сунгатуллин М.М.

      

Последнее обновление: 11 мая 2020 г., 09:37

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International