9 Мая - день Великой Победы!

9 Мая – для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое события. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, героизма и отваги, неразрывных единства и сплоченности многонациональной страны. 7 и   8 мая 2018 года  в Большеметескинском сельском поселении   возле обелиска  состоялись митинги посвященный  к 73-летию Победы в Великой Отечественной Войны. На сегодняшний день на территории Большеметескинского сельского поселения проживает 23 ветеранов тыла.   На этих мероприятиях участвовали представители из района, учащихся школ, ветераны тыла , воспитанники детских  и школьных учреждений. В конце праздника ветераны и учащихся школы возлагали венки к обелискам В конце ветеранам были вручены   поздравительные  открытки президента РТ Миннеханова Р.Н., главы Большеметескинского сельского поселения Валиуллина М.А.

Последнее обновление: 8 мая 2018 г., 14:10