С 9 по 11 марта в Центре бадминтона г. Казани состоялось Первенство Республики Татарстан по бадминтону до 15 и до 19 лет, участниками которого стали спортсмены прошедшие зональный этап.

12 марта 2018 г., понедельник

Всего участвовало 300 спортсменов из 20 районов. От нашего района  приняли участие воспитанники педагогов дополнительного образования Алмаза Фоатовича Заббарова, Галимзянова Рамиса Рафисовича, Асгата Тимершаеховича Назмутдинова, Расипа Рашитовича Гатиятова.
       Игры проходили в обновленном  формате: помимо личного турнира, который прошел в одиночном, парном и смешанном разрядах, также состоялись командные соревнования. В составе каждой команды играли  по 3 юношей и 3 девушек. По итогам игр мальчики и девочки до 15 лет заняли 9 место, юноши и девушки до 19 лет заняли 7 место.