«Культурный дневник школьника»

22 мая 2018 г., вторник

Четыре  года подряд в Татарстане проводится культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника». Сначала в нем принимали участие лишь первоклассники, сейчас же он охватывает всех учащихся начальной школы. 2018 год уже имеет  своих выпускников - тех, кто вел дневник с первого по четвертый класс. Учащиеся на протяжении года записывали все  культурные места, где они побывали  музеи, библиотеки, театры, кинотеатры. И ставили в дневник соответствующие отметки.

18 мая 2018 г. в РДК Тюлячинского муниципального района состоялось награждение  победителей и активных участников районного этапа конкура "Лучший культурный дневник школьника" и  "Самый культурный родитель" в рамках республиканского культурно-образовательного проекта "Культурный дневник школьника". Наши читатели из Шармашинской сельской библиотеки тоже приняли участие в данном проекте. И вот уже второй раз Пашагин Роман занимает призовые места.  В 2017-2018 учебном году Пашагин Роман,  ученик 4 класса занял 3 место, а Давыдова Светлана, ученица 2 класса получила грамоту за активное участие. С чем мы их и поздравляем.