Первенство РТ по волейболу

24 октября 2020 г., суббота

С 15 по 17 октября 2020 г. в  г. Буинск прошло Первенство РТ по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р. (группа Б). Во главе с тренерами «Спортивной школы «Тюлячи» Закиева Азгама Хамзовича, Габделхаева Рашита и Шаяхметова Шамиля команду Тюлячинского района представили  учащиеся Шадкинской, Тюлячинской и Большеметескинской средней школы.

Участвовало 13 команд в 4 подгруппах. В своей подгруппе  с нашей командой играли г.Нурлат и п.г.т. В.Гора. Команду г.Нурлат наши девочки выиграли со счетом 2:0, команду п.г.т. В.Гора тоже 2:0.  Тюлячинская команда  в своей подгруппе заняла 1 место.

По итогам полуфинала   команда девушек Тюлячинского района на 4 месте.

Общекомандные места  девушек распределись следующим образом:

1 место-Кукмор

2 место-Буинск

3 место-Арск

4 место-Тюлячи

Поздравляем команду девушек с хорошим результатом, желаем в дальнейшем   высоких спортивных  достижений  по волейболу.