17 ноября 2020 г., вторник

11  ноября в актовом зале Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района  состоялось Межведомственное заседание по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. На заседание приняли участие Глава Тюлячинского муниципального района  Хазипов Н.Н., и.о. прокурора Гусманов Р.Р., инспектор ПДН Муталлапов И.Р.,  члены комиссии по делам несовершеннолетних , директора школ. Были рассмотрены вопросы о состоянии работы в образовательных учреждениях района и работы ПДН ОМВД по профилактике правонарушений  среди обучающихся. На заседании выступили начальник отдела образования Н.В. Карпова, инспектор ПДН Муталлапов И.Р., директор Узякской  средней школы Николаев А.В. и директор Тюлячинской средней школы  А Ф. Хафизов. О перспективах и задачах организации дальнейшей профилактической работы выступила помощник прокурора И.И. Шавалиева.