«Готов к труду и обороне»

2 марта 2021 г., вторник

26 февраля текущего года в г. Зеленодольск прошел финал  республиканского  зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди  населения Республики Татарстан, посвященного 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. На соревнованиях приняли участие  11команд - победители зональных этапов Республики Татарстан. В состав  команды Тюлячинского района вошли: участники -  Гатиятов Расип, Хасаншин Ренат, Кадыров Альфред, Хакимов Рафиль, Вагизов Расуль, Шамсутдинова Сюмбель, Митрофанова Анна, Гаязов Азамат, руководители команды –Гаязов Марат Галемзянович, Назипов Раиль Расифович. По программе соревнований, все участники со 2-й по 9-й ступени ГТО соревновались в таких видах, как лыжные гонки, отжимание, подтягивание, наклон на гибкость, прыжки в длину, поднимание туловища и поднятие гири. Итоги Фестиваля будут объявлены в мае 2021 года.