Наши победители

21 апреля 2021 г., среда

15 апреля  учащиеся Тюлячинской средней общеобразовательной школы приняли участие в Международном научно — познавательном, творческом и интеллектуальном конкурсе « Тамчы-шоу». В интеллектуальном конкурсе участвовали команды Тюлячинского и  Нурлатского районов. Учащиеся 6  класса Кадырова Камиля, Хафизова Зиля и Ибрагимов Делюс  показали хорошие знания в области географии, истории, татарского языка и татарской литературы. Команда  Тюлячинского муниципального  района  стала  призером   Международного научно — познавательного, творческого и интеллектуального конкурса « Тамчы- шоу». Учащиеся Тюлячинской средней школы заняли первое место в номинации « Познание и творчество». Учащихся к конкурсу  подготовили учителя татарского языка и литературы  Гарипова Р.Г. и Л.М. Якупова .  Поздравляем!