Уважаемый Минтимер Шарипович! От имени жителей района и от себя лично поздравляю вас с 85-летним юбилеем.

20 января 2022 г., четверг

Уважаемый Минтимер Шарипович!

От имени жителей района и от себя лично поздравляю вас с 85-летним юбилеем.

Вы вносите весомый вклад в сохранение нашего исторического наследия, в доведение до нового поколения памятников нашей религии, в укрепление дружбы народов, в популяризацию татарской нации. Как известно, наш район был возрожден в период обретения Татарстаном независимости. Жители нашего района и сегодня безмерно благодарны Вам за то, что Вы, будучи тогда Президентом нашей республики, всегда оказывали нам поддержку, вдохновляли на новые победы!

Минтимер Шарипович! Вас уважают и любят не только в районе, но и в любой деревне республики.

Ваша сила духа, стойкая воля, самоотверженность и здравый ум, умение быть простым и искренним по отношению к людям, каких бы высот вы ни достигли, еще больше  возвеличивают Вас!

Поздравляя вас с Днем рождения, желаем вам крепкого здоровья, счастливой и долгой жизни в окружении детей и внуков.

С большим уважением,
Глава  Тюлячинского муниципального района                   Н.Н. Хазипов