«Путь к Олимпу»

24 января 2022 г., понедельник

С 14 по 17 января 2022 года команда учащихся Тюлячинского муниципального района под руководством Хусаинова Зиннура Зуфаровича, учителя английского языка Старозюринской средней общеобразовательной школы приняла участие в заключительном этапе республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» по английскому языку.

По итогам олимпиады, призерами стали:

- Загидуллина Нурфия, ученица 7 класса МБОУ - Баландышской основной общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района РТ (учитель: Заббарова Гульнара Назиповна)

- Муртазина Гульфия, ученица 9 класса МБОУ - Старозюринской средней обще (учитель: Хусаинов Зиннур Зуфарович)

- Жангалеева Аделия, ученица 10 класса МБОУ - Узякской средней общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района РТ (учитель: Муртазина Лилия Хуснетдиновна)