Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации

3 июля 2024 г., среда

Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ России, сегодня воспитанники подготовительной группы  МБДОУ-Тюлячинский детский сад №3 поздравили Государственного  инспектора  ОГИБДД ОМВД России по Тюлячинскому району, старшего лейтенанта  Киямова Л.Т., инспектора отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Тюлячинскому району, майора полиции Каюмова С.Т с  их профессиональным праздником. Ребята  передали теплые пожелания всем сотрудникам Госавтоинспекции. В свою очередь, старший лейтенант  Киямов Л.Т поблагодарил ребят за добрые слова и вручил им памятки юного велосипидиста. Дети и педагоги поблагодарили сотрудника полиции за встречу и обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.