Республиканский организационно - методический семинар.

25 августа 2016 г., четверг

24 августа на базе Республиканского олимпиадного центра состоялся  республиканский организационно - методический семинар по географии и геологии с участием председателей предметно –методических комиссий муниципальных образований Республики Татарстан: « Итоги Республиканской и Всероссийской  предметных олимпиад школьников 2015/2016 учебного года и перспективы развития олимпиадного движения в 2016/2017 году». На республиканском совещании приняли участие директор Шадкинской средней школы А.А. Ибушев, заместитель директора И.М. Шайхиева,  заместитель директора Тюлячинской средней школы Д.Г. Фатхрахманова и учитель географии Малокибякозинской основной школы, председатель предметно – методической комиссии по географии и геологии  Ф.Г. Аскарова. С  докладом  выступили методисты О.В. Аввакумова, С.К. Губеева и заместитель директора по учебно-методической работе А. А. Закиров. Они ознакомили участников совещания  с итогами Республиканской  и Всероссийской   олимпиад школьников по географии и геологии 2015/2016 учебного года и перспективами  развития олимпиадного движения в 2016/2017 году.