«Культурный дневник школьника»

16 сентября 2016 г., пятница

16 сентября Тюлячинская Центральная детская библиотека совместно с Районным домом культуры посетили Тюлячинскую среднюю школу с целью реализации проекта «Культурный дневник школьника», который в 2016 году проводится в рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» («Культурная команда Татарстана»). Первой выступила заместитель директора начальной школы Мифтахова Венера Габдулловна. Библиотекарь Центральной детской библиотеки Фатихова Елена Геннадьевна рассказала детям, что из себя представляет «Культурный дневник школьника», о правилах его заполнения и по каким номинациям будут определены победители. Художественный руководитель Районного дома культуры  Туктамышева Аниса Хамитовна провела беседу о культурных мероприятиях в районе, которые предложила регулярно посещать. А в конце мероприятия 232 учащихся начальных классов получили «Культурные дневники школьника». Методист районного отдела образования по начальному обучению Закирова Сазида Гайнулловна пожелала ребятам активного участия в проекте «Культурный дневник школьника» и победы во всех номинациях.