Секционная работа учителей татарского языка и литературы.

23 августа 2017 г., среда

23  августа на базе  Тюлячинской  средней школы состоялось традиционное августовское совещание учителей татарского языка и литературы. На совещании с  докладом  выступила методист по национальному образованию и межрегиональному сотрудничеству Отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Х.М. Зигангараева. Хания Миннебаевна ознакомила участников секционной работы с итогами прошедшего учебного года и озвучила задачи на предстоящий учебный год.  С итогами работы методического объединения учителей татарского языка выступила Р.Х. Зайнуллина. С опытом работы по преподаванию  родного языка  и литературы поделились учителя татарского языка и литературы Тюлячинской  средней школы Р.Г. Гарипова и  А.М. Гильфанова,  учителя татарского языка   и литературы Узякской средней школы А.М. Николаева и Большемешинской средней школы Ф.З. Маннанова .