ноября 2020 г.
воскресенье

13 ноября    учащиеся   9 классов Тюлячинской средней общеобразовательной  школы  вместе с руководителями А.М. Гильфановой и  А.Н. Зиганшиной посетили  Сабинский аграрный колледж. Учащиеся совершили    экскурсию по аграрному колледжу,  смотрели выступление воспитанников колледжа,  ознакомились с учебно-воспитательном процессом.  Поездка всем очень понравилась.

Тэги: #ТочкаРоста #СовременнаяШкола #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #РеспубликаТатарстан #Тюлячинскаясредняяшкола #ТочкаРоста #СовременнаяШкола #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #РеспубликаТатарстан #Тюлячинскаясредняяшкола

ноября 2020 г.
понедельник

2 ноября 2020 года в 11.00 часов по московскому времени прошел Всероссийский открытый урок «#МыВместе», посвященный  празднованию в Российской Федерации Дня народного единства. Учащиеся Тюлячинской средней школы приняли  активное участие во  Всероссийском открытом уроке  «#МыВместе».

октября 2020 г.
понедельник