Поздравляем с Победой!

3 июля 2020 г., пятница

Проблема безопасности дорожного движения  является одной из достаточно важных проблем.

В России увеличилось число дорожно-транспортных происшествий, которые происходят, к сожалению, с участием детей. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к правилам дорожного движения без должного уважения.

«Союз отцов Республики Татарстан» совместно с работниками ГБУ «Безопасность дорожного движения» провели конкурс. Участникам необходимо было записать короткое видео с отцом на тематику соблюдения Правил дорожного движения, продолжив фразу «Папа может, папа может…». Конкурс был посвящён Дню отцов, который отмечается ежегодно 21 июня.  Победителями конкурса стала семья Кашаповых из нашего района. В ролике была  использована оригинальная песня, проведена яркая пропаганда правильной перевозки ребёнка, а также отмечено участие всей семьи. В подарок им вручили детское удерживающее устройство. Поздравляем С победой семью Кашаповых и желаем дальнейших успехов!