август, 2016 ел

Волонтеры Победы» на базе палаточного городка.

В слете приняли участие самые активные Волонтеры Победы со всей Республики. В течение 6 дней добровольцы прошли ряд тренингов, семинаров и мастер-классов от экспертов в сфере молодежной политики, историков, представителей некоммерческих организаций и Центра развития добровольчества.

Также в рамках слета Волонтеры Победы встретились с руководителем ветеранских организаций Татарстана Хабиром Газизовичем Иштиряковым. Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и взаимопомощи.

С учётом полученных знаний добровольцы изменили и дополнили план работы регионального отделения Волонтеров Победы.

На данном сборе от нашего района приняла участие Валиева Альбина.

2016 елның 01 нче август көнендэ Петрау  авылында яшәүче тыл ветераны Ермакова Анастасия Андрей кызына  90 яшь тулды. Шул уңайдан Анастасия апага Россия  Президенты Владимир Путинның, Теләче муниципаль район башлыгының тәбрикләмәсе тапшырылды, шулай ук Үзәк авыл җирлеге башлыгы  исеменнән дә котлау сүзләре җиткерелде.

Алдагы тормышында да без аңа саулык hәм аяз, тыныч күк йозе теләп калабыз.